Дек 25

Встреча «Откровенный разговор»

12 января 1722 года по указу Петра I учреждена Российская прокуратура. C 1995 года 12 января отмечается День работника прокуратуры. 12 января 2022 года исполняется 300 лет со дня создания прокуратуры России.

В рамках празднования 300-летнего юбилея  прокуратуры России для  учащихся 9-11 классов школ города Изобильного состоится встреча       с представителем прокуратуры Изобильненского района Ставропольского края.

В ходе встречи ребята узнают о  профессии, качествах, которыми должны обладать  работающие в прокуратуре. Узнают об основных принципах уголовного закона, о деятельности органов прокуратуры в защите прав человека, о проводимой работе по поддержанию стабильности в обществе, повышению правовой культуры населения. Учащиеся смогут задать представителю прокуратуры  вопросы.

Место, дата и время проведения: музей истории Изобильненского района (г.Изобильный, ул.Ленина, 63)

18 января 2022 г. 12.00 часов

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vstrecha-otkrovennyiy-razgovor/