Июл 12

Юбилей Валентины Григорьевны Зениной — Почетного гражданина Изобильненского муниципального района Ставропольского края

Сегодня, 12 июля 2024 года, отмечает свой юбилей  Почетный гражданин Изобильненского  муниципального района Ставропольского края, Ветеран труда и местного самоуправления  Валентина Григорьевна Зенина.

27 лет Валентина Григорьевна возглавляла  органы местной власти в станице Рождественской. Более 15 лет  была главой Рождественского сельсовета, на протяжении 13 лет входила в состав Совета Изобильненского муниципального района. За  многолетний добросовестный труд награждена медалями Ставропольского края и  Изобильненского округа: «За доблестный труда» III степени, «Слава женщинам-казачкам», «За заслуги перед Изобильненским муниципальным районом», «За вклад в развитие местного самоуправления».

Коллектив музея сердечно поздравляет Валентину Григорьевну  с юбилеем и  желает ей здоровья, мира и благополучия!

Без имени

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/yubiley-valentinyi-grigorevnyi-zeninoy-pochetnogo-grazhdanina-izobilnenskogo-munitsipalnogo-rayona-stavropolskogo-kraya/