Авг 21

День открытых дверей в музее

1 сентября, в  День знаний,  музей истории Изобильненского района гостеприимно распахнёт двери для посетителей.  В день открытых дверей гости музея смогут  познакомиться с постоянной экспозицией и тематическими выставками.  На выставке  ставропольских художниц  С.Надточий,  Е.Лабушкиной и Е.Исаенко «О жизни, странствиях, мечтах» представлены не только живописные картины, но и работы в технике шерстяной акварели.  На выставках мастериц  Е.Тереховой «Куклы, похожие на людей»  и Ю.Мирошниченко «Национальный калейдоскоп» посетители увидят кукол в национальных костюмах и игрушки советского времени.

IMG_20240601_144440IMG-20240614-WA0011IMG_9394

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/den-otkryityih-dverey-v-muzee-2/