Выставка «Свет пионерских костров»

19 мая 2022 года исполняется 100 лет со дня основания Всесоюзной пионерской организации. Этот юбилей  для пионеров прошлых лет не просто юбилейная дата, это история детства, история нашей страны.

В преддверии этой даты в музее истории Изобильненского района открывается выставка из фондов музея  «Свет пионерских  костров».

Выставка расскажет об истории одного из самых массовых детских объединений, его законах и славных делах.

На выставке будут представлены подлинные музейные предметы – свидетели славной пионерской эпохи.

Выставка  работает  с 17 мая по 30 июня 2022 года с 8.30 до 17.00

понедельник-выходной

16

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vyistavka-svet-pionerskih-kostrov/