Июн 21

Юбилей Д.Н. Баранова

15 июня 2018г. в музее истории Изобильненского района с 90-летним юбилеем поздравляли Д.Н. Баранова -  поэта, члена Союза журналистов СССР, члена Союза писателей России, Почетного гражданина Изобильненского муниципального района Ставропольского края, ветерана Великой Отечественной войны.

Поздравить юбиляра пришли родственники, представители районной администрации, представители творческой интеллигенции Изобильненского городского округа и Ставропольского края.

Открыла мероприятие директор музея И.В. Смирнова.

Со славным юбилеем Д.Н. Баранова поздравил председатель Ставропольского краевого отделения общероссийской общественной организации «Союз писателей России» Куприн Александр Иванович.

Искренне и сердечно поздравили Дмитрия Николаевича поэты и писатели – члены Изобильненского районного литературного объединения «Светелка»,

Главный библиограф центральной библиотеки И.Н. Умрихина преподнесла юбиляру биобиблиографический список литературы о творчестве Дмитрия Николаевича Баранова.

В завершении встречи юбиляр поблагодарил всех за поздравления и теплые пожелания в его адрес.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/yubiley-d-n-baranova-2/