Мар 18

XIII Международный благотворительный фестиваль «Белая трость»

Благотворительный фонд помощи незрячим и слабовидящим детям           «По зову сердца» Дианы Гурцкой проводит XIII Международный благотворительный фестиваль «Белая трость».

Фестиваль  проводится с 2009 года.

Участники фестиваля слепые и слабовидящие дети в возрасте от 6 до 18 лет, имеющие творческие способности, как правило, в сфере вокального искусства.

Цель фестиваля-  развитие механизмов  культурной и творческой  реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, демонстрация их творческих способностей и развитие личностного потенциала.

Подробная информация  о фестивале размещена на официальном сайте

Трость белая

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/xiii-mezhdunarodnyiy-blagotvoritelnyiy-festival-belaya-trost/