Окт 10

Выставка «Здесь край мой, исток мой, дорога моя…»

В День станицы Новотроицкой Изобильненского городского округа Ставропольского края, на родине актрисы О.Г. Мещеряковой, будет организована выставка, рассказывающая об одной из самых ярких представительниц вокального искусства Ставропольского края.

За 40 лет служению театру и искусству О. Г. Мещерякова (1950–2016 гг.) сыграла более 70 ролей. Свидетельством этому является богатый фото- и видеоархив, который и лег в основу выставки. Зрители увидят фотографии первых спектаклей 1970-х годов и последних премьер, костюмы и реквизит актрисы. На выставке будут представлены копии дарственных надписей С. Я. Лемешева и В. Н. Кудрявцевой-Лемешевой из книг, хранящихся в музее истории Изобильненского района.

Эта выставка – увлекательное путешествие в волшебный мир театра.

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vyistavka-zdes-kray-moy-istok-moy-doroga-moya/