Авг 31

Выставка «Удивительный мир пауков»

На выставке представлены скорпионы и различные виды пауков, в том числе  пауки-птицееды, отличающиеся особо крупными размерами тела.

Посетители познакомятся с миром членистоногих, узнают много нового об особенностях их существования, поведения  и среды обитания.

Живые  экспонаты, представленные на выставке, содержатся в специальных  стеклянных террариумах, что позволяет хорошо рассмотреть представленные образцы на расстоянии 5 – 10 сантиметров.

На память о выставке можно сделать фото или видео с паукообразными.

Место, адрес проведения: ГБУК СК «Музей истории Изобильненского района», г. Изобильный, ул.Ленина, д. 63

Выставка  проходит с 04 сентября по 03 октября 2021 г., с 10.00 до 18.00, выходной -понедельник.

Справки по телефону 8 (865 45) 2 55 90

5269b7814801286ccdf135218c2dfee7

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vyistavka-udivitelnyiy-mir-paukov-2/