Апр 20

Встреча «Жизнь в кадре»

18 апреля в выставочном зале музея истории Изобильненского района состоялась встреча фотоклуба «Анфас».

Перед участниками выступил Алексей Заморкин – член Правления Союза фотохудожников России, председатель Ставропольского отделения Союза фотохудожников России, член Союза журналистов России, член Международной ассоциации панорамных фотографов.

Алексей Борисович увлекается фотографией с 1974 года. Профессионально занимается фотосъёмкой более 20 лет.

В своем выступлении А.Заморкин рассказал  о принципах съёмки  и  основных направлениях городского пейзажа (городская жизнь, парковая фотосъёмка и др.), показал свои работы. Познакомил с фотографиями мастера советского фотоискусства А.Родченко и французского фотографа Анри Картье-Брессона.

В завершении мероприятия А.Заморкин ответил на вопросы  присутствующих и обсудил с участниками дату и тему следующей встречи.

IMG_4620 IMG_4623 IMG_4627 SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vstrecha-zhizn-v-kadre-2/