Июн 19

Встреча «Здоровая Россия – общее дело»

26 июня – день, когда все заинтересованные в здоровье наций люди и организации объединяются с одной целью: сохранить здоровое общество. Под девизом «Нет» наркотикам!» в этот день проходят спортивно-оздоровительные мероприятия, встречи со школьниками, студентами, учителями и родителями.

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков и Всероссийской акции «Территория здорового образа жизни», организованной Союзом женщин России, для ребят, посещающих лагеря с дневным пребыванием школ г. Изобильного, пройдет встреча с врачом-психиатром-наркологом СК «Изобильненская РБ» – С. В. Пелиновым. В своем выступлении он расскажет о вреде курения. Затем пройдет демонстрация документального фильма Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело» о вреде курения «Секреты манипуляции. Табак».

Участники встречи познакомятся с выставкой детского рисунка «Наркотикам – «нет!».

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vstrecha-zdorovaya-rossiya-obshhee-delo/