Ноя 15

Встреча в Международный день отказа от курения

Международный день отказа от курения отмечается в третий четверг ноября с 2003 года по инициативе Международного общества онкологов и при поддержке Всемирной организации здравоохранения. Главная цель акции – донести до людей информацию о вреде курения и влияния табачной зависимости на организм человека.

В музее истории Изобильненского района перед школьниками выступит врач-психиатр-нарколог ГБУЗ СК «Изобильненская РБ» Сергей Викторович Пелинов. В своем выступлении он расскажет о вреде курения и ответит на вопросы ребят. Затем для участников встречи пройдет демонстрация документального фильма «Секреты манипуляции. Табак» Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело».

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vstrecha-v-mezhdunarodnyiy-den-otkaza-ot-kureniya/