Янв 23

Встреча в День воинской славы России

2 февраля 1943 года закончилась Сталинградская битва – величайшая битва, изменившая ход не только Великой Отечественной войны, но и Второй мировой войны в целом. В 1995 году в России был установлен День воинской славы России в память о победных днях в Сталинградской битве. В рамках этого события 3 февраля для военнослужащих в/ч 13204 будет организована экскурсия по выставке «Не ради славы и наград мы защищали Сталинград!» из фондов музея истории Изобильненского района. Работники музея расскажут экскурсантам об основных этапах Сталинградской битвы, познакомят с изобильненцами, принимавшими участие в этом сражении.

image

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vstrecha-v-den-voinskoy-slavyi-rossii/