Фев 13

Встреча в День воинской славы России

В День воинской славы России военнослужащие в/ч № 13204 и юнармейцы из средней школы № 3 г. Изобильного посетили музей и познакомились с выставками из фондов Музея истории Изобильненского района: «Не ради славы и наград мы защищали Сталинград», «Женщины и война», «Письма с фронта», «Век Героя. А.Титенко». Сотрудник музея И. В. Малыхина-Быкова рассказала о событиях Великой Отечественной войны, о вкладе женщин в Великую Победу, познакомила с судьбами изобильненцев – участников войны.

SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vstrecha-v-den-voinskoy-slavyi-rossii-2/