Июн 16

Встреча с врачом-наркологом

Люди всего мира, заботящиеся о своем здоровье, объединяются в борьбе с такой проблемой, как наркомания. Именно поэтому и был учрежден Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который отмечается  ежегодно 26 июня.

В целях  пропаганды здорового образа жизни в  музее истории Изобильненского района состоится  встреча воспитанников пришкольного лагеря МДОУ «СОШ № 3» города Изобильного  с врачом – наркологом  Изобильненской РБ С.В.Пелиновым. Он  расскажет о вреде наркотиков, табакокурения, алкоголя, о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек.

Дата,время проведения: 22 июня 2022 г. 11.00 часов.

IMG_7963

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vstrecha-s-vrachom-narkologom-2/