Фев 21

Встреча с поэтом Анатолием Масловым

В канун праздника Дня защитника Отечества в музее  истории Изобильненского района состоялась встреча военнослужащих  в/ч 13204 с поэтом, членом Союза писателей России  Анатолием Михайловичем Масловым.

А. Маслов рассказал о своем детстве, поделился воспоминаниями об отце и деде, службе в армии в Забайкалье.

Поэт беседовал с военнослужащими о России, о Ставрополье и своей малой Родине. Чувствовалось, насколько искренне  и сердечно Анатолий Михайлович переживает за судьбу своей страны.

С большим интересом участники встречи слушали стихи, прозвучавшие в исполнении автора.

На память о встрече А.Маслов подарил ребятам сборники своих  стихов.

#ЗащитимВетеранов #НашиЗащитники

SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vstrecha-s-poetom-anatoliem-maslovyim/