Мар 07

Встреча «С любовью к женщине»

В преддверии  Международного женского дня в выставочном зале музея  истории Изобильненского района состоялась встреча «С любовью к женщине».

Праздничное мероприятие проходило  на фоне выставки декоративно- прикладного искусства «Фантазии полёт и рук творения».

Гостями мероприятия стали умелицы города Изобильного и  многодетные семьи.

В исполнении Л.В.Поповой и Л.Т.Козловой прозвучали душевные стихи о женщине и  маме.

Секретами своего мастерства поделилась мастерица, чьи работы представлены на выставке, Л.М. Дриндина.

Музыкальным подарком для всех присутствующих стало выступление учащихся Изобильненской детской школы искусств № 1 – С. Кирилловой, В. Егиян и М. Калашникова.

В завершении мероприятия младший научный сотрудник музея Н.А.Архипова вручила многодетным семьям открытки с добрыми пожеланиями.

Все участники мероприятия зарядились положительной энергией и хорошим настроением.

IMG_3820 IMG_3821 IMG_3822 IMG_3824 IMG_3829 IMG_3832 IMG_3834 IMG_3838 IMG_3841 IMG_3844 IMG_3846 IMG_3850 IMG_3854 IMG_3856

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vstrecha-s-lyubovyu-k-zhenshhine-2/