Мар 09

Встреча с художницей Ириной Каспиной

В преддверии Международного женского дня в музее истории Изобильненского района состоялась встреча с автором персональной выставки «Цветочная симфония» Ириной Каспиной (г.Ставрополь).

Участниками мероприятия стали сотрудники библиотечной системы Изобильненского городского округа и Детской художественной школы № 1 г.Изобильного.

Открыла мероприятие директор музея И.В. Смирнова.

И.Каспина рассказала о своей учебе в Ставропольском художественном училище (преподаватель Виктор  Чемсо),  своем творческом пути и большой любви к цветам.

В дар музею она  передала картину «Времена года. Март».

Директор ДХШ № 1  В.Н. Крапивин  поздравил всех женщин с наступающим  праздником Весны, высоко оценил работы художницы и пожелал ей больших творческих успехов.

Главный библиограф  МКУК «ЦБС ИГО СК» г.Изобильный И.Н.Умрихина  поблагодарила организаторов мероприятия за праздничную атмосферу и прочитала стихи о весне.

IMG_8238 IMG_8239 IMG_8241 IMG_8246 IMG_8250 IMG_8255 IMG_8256 IMG_8258 IMG_8260

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vstrecha-s-hudozhnitsey-irinoy-kaspinoy/