Мар 16

Встреча «Легенды и были малой родины»

Сотрудники музея и районной детской библиотеки расскажут юнармейцам средней школы № 1 города Изобильного о жизни и творческом пути                   А. Е. Богачковой. Имя Анны Евгеньевны знакомо многим. Её знали как учителя, краеведа, почетного гражданина Изобильненского района и просто как интересного человека. В результате её многолетнего труда, по крупицам собранного материала о родном крае, его окрестностях и жителях, при жизни были изданы книги «История Изобильненского района», «Сказы седого Егорлыка». В 2012 году вышла книга «Мои земляки изобильненцы». Ребята услышат интересные истории из прошлого родного края и увидят документы, фотографии из фондов музея.

Место проведения:
Ставропольский край, Изобильненский р-н, г Изобильный, ул. Сиреневая, д. 17 (Изобильненская районная детская библиотека)

Проходит:
18 марта 2021 г. с 15:00 до 15:30

Цена: бесплатно

Богачкова

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vstrecha-legendyi-i-byili-maloy-rodinyi/