Мар 10

Встреча «Крым с Россией навсегда!»

В 2014 году был подписан межгосударственный Договор о принятии Республикой Крым и Севастополем в состав Российской Федерации. Ежегодно в России проходят встречи и акции, посвященные этому событию.

Сотрудники музея в лекции-презентации познакомят учащихся старших классов с географией, историей и экономикой Крыма, расскажут о всенародном референдуме в Крыму и о создании Крымской Республики.

В 2019 году в республике Крым прошел межрегиональный этап Всероссийской выставки – смотра «Салют Победы», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участники выставки — Почетный деятель искусств Ставропольского края В.П. Чуйков, член Творческого Союза художников России А.И. Носов и кандидат в мастера спорта, призер чемпионата России и кубковых встреч по судомоделизму Н.В. Долгов на встрече расскажут всем присутствующим о своем творчестве и об участии в выставке-смотре «Салют Победы».

В завершении мероприятия ребята ответят на вопросы викторины.

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/vstrecha-kryim-s-rossiey-navsegda/