Фев 22

Виртуальная выставка «Певец родной земли»

На сайте учреждения в канун 95 – летнего юбилея Тимофея Семёновича Шелухина (06.03.1927-19.05.2020) открывается виртуальная выставка из фондов музея.

Тимофей Семёнович Шелухин – член Союза писателей СССР, член Союза писателей России, лауреат литературных премий имени Семена Бабаевского и Андрея Губина, Почётный гражданин Изобильненского муниципального района Ставропольского края. Родился в  станице Баклановской Изобильненского района. С детства сочинял стихи и рассказы.

На выставке будут представлены сканированные копии документов и фотографий Т.С. Шелухина.

4671

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/virtualnaya-vyistavka-pevets-rodnoy-zemli/