Июл 03

Семья – любовь и верность навсегда

Это уникальный праздник, вышедший из христианского церковного календаря и нашедший поддержку и признание всех жителей нашей страны, не зависимо от вероисповедания, народности и обычаев. Крепкая семья, взаимопонимание близких и любовь являются основополагающими во многих культурах мира, сочетая в себе главные человеческие ценности. К сожалению, в последние годы ценность семьи существенно упала в глазах молодого поколения, и она утратила свое прежнее значение. Именно по этой причине нам еще больше следует стремиться к идеалам, о которых напоминает этот праздник. Историей создания своей семьи и размышлениями о ней с посетителями сайта музея поделится семья священника Евгения Калядина. Проект подготовлен совместно с Изобильненским благочинием Ставропольской и Невинномысской епархии.

cb61820e8b87a656a85e0825cbc3d8c5_w2048_h2048

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/semya-lyubov-i-vernost-navsegda-2/