Янв 04

Самодеятельный художник Н.П. Маслов (к 85-летию со дня рождения)

SAMSUNG CAMERA PICTURES

4 января 2018г. исполнилось бы 85 лет со дня рождения Николая Петровича Маслова.

Н.П. Маслов [04.01.1933, с.Труновское Ставропольского края – 07.02.2008, г.Изобильный], самодеятельного художника, члена союза фотографов Ставрополья. Работы Маслова Н.П. экспонировались: г.Москва, 1968г. – Всероссийская выставка самодеятельного искусства к 50-летию Советской Армии и ВМФ; г.Москва, 1970г. – Всероссийская выставка самодеятельного искусства к 100-летию со дня рождения В.И. Ленина; г.Дзержинск – 1968, 1970 гг.; г.Горький – 1969.; г.Ярославль – 1976г.; с.Донское /Труновского района/ — 1980г.; г.Изобильный – 1981г.; г.Ставрополь – 1982г. За успехи в области самодеятельного изобразительного творчества неоднократно награждался дипломами, почетными грамотами и ценными подарками.

SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/samodeyatelnyiy-hudozhnik-n-p-maslov-k-85-letiyu-so-dnya-rozhdeniya/