Дек 29

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители и гости города Изобильного и Изобильненского городского округа!

Поздравляем Вас с наступающими  праздниками — Новым годом      и Рождеством Христовым!

Желаем Вам крепкого здоровья, мира, счастья, добра, отличного настроения, благополучия и успехов. Пусть в Ваших домах  всегда царит мир и тепло, уют и взаимопонимание,  а в Ваших  сердцах — вера, надежда и любовь!

Приглашаем Вас посетить музей 3,4,5 и 8 января.

Музей работает  с 08.30 до 17.00 часов.

В музее Вы увидите выставки новогодних открыток, творческие работы мастериц Е.О. Тереховой, Л.А. Головко, Н.Г.Хирьяновой и совместный выставочный проект Ставропольского краевого отделения Союза художников России и музея истории Изобильненского района  «Зима в картинах ставропольских художников».

Экскурсии на эти дни необходимо согласовать по телефону 8 (86545) 2 55 90.

5 января 2023 года в 11.00 часов приглашаем принять участие  в познавательной программе «У зимы в святки свои порядки».

Мероприятия, доступные в новогодние каникулы по  Пушкинской карте, можно найти на сайте музея.

Вы можете сейчас потратить средства, оставшиеся на карте, на события, которые продолжат работу в 2023 году!

Встретимся в музее!

1402264604-56278419-7

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/s-novyim-godom-i-rozhdestvom-hristovyim/