Янв 31

«Педагог и детский писатель. К.Д.Ушинский»

Учитель — профессия на все времена. Всегда учителя в большом авторитете,  а их труд  - ответственный и благородный.

Именно педагог, учитель формирует в каждом ребенке основы мировоззрения. От этого в значительной степени зависит устойчивость, стабильность и будущее государства.

2023 год объявлен Годом педагога и наставника.

В музее истории Изобильненского района, в рамках Года педагога и наставника, для  молодых специалистов отдела образования Изобильненского городского округа Ставропольского края пройдет мероприятие, посвященное 200 –летию со дня рождения К.Д.Ушинского.

Участники мероприятия узнают новые интересные страницы биографии  великого педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России –    К.Д. Ушинского, поделятся своими первыми  впечатлениями работы в школе.

Дата, время,место проведения: 03 февраля 2023 г., 15.00

г.Изобильный, ул.Ленина,63

IMG_1232

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/pedagog-i-detskiy-pisatel-k-d-ushinskiy/