Июл 21

Открытие выставки «В лучах лета»

Проливной дождь не помешал открытию выставки живописных работ «В лучах лета» в музее истории Изобильненского района 21 июля.

С приветственным словом обратилась директор музея И.В. Смирнова. Она искренне поблагодарила всех участников выставочного проекта, пожелала творческого вдохновения, ярких эмоций и впечатлений в создании новых произведений.

Руководитель творческого коллектива «Лирика пейзажа» Е.А. Харина представила своих талантливых коллег, рассказав об их работах. Каждая работа – это диалог художника и зрителя, в котором оживают полотна, создавая для зрителей прекрасный мир.

Сама атмосфера в выставочном зале была искренней и радушной. Прозвучали тёплые слова в адрес художников, присутствующие делились впечатлениями о выставке.  Поздравили художников с открытием выставки педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы Е.В. Несова и самодеятельный художник из села Донского В.И. Казаков.

Жители и гости города Изобильного смогут познакомиться с выставкой до 30 октября 2020 года.

IMG_3169 IMG_3178 IMG_3181 IMG_3182 IMG_3186 IMG_3188 IMG_3205 IMG_3206 IMG_3224 IMG_3222

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/otkryitie-vyistavki-v-luchah-leta/

1. Екатерина

Спасибо, очень интересно!