Мар 01

Открытие выставки «Любовь и птицы»

22 февраля 2019 г. исполняется 60 лет Л. В. Маловичко – орнитологу, доктору биологических наук, профессору кафедры зоологии Российского государственного аграрного университета МСХА имени К. А. Тимирязева, действительному члену РАЕН, вице-президенту Союза охраны птиц России.

За свой многолетний труд и достижения Л. В. Маловичко награждена почётным нагрудным знаком «Отличник охраны природы».

2 марта в 12.00 в выставочном зале музея истории Изобильненского района состоится открытие выставки «Любовь и птицы» из личной коллекции предметов декоративно-прикладного искусства Л.В. Маловичко.

На мероприятии Любовь Васильевна расскажет об экспонатах своей коллекции, которую она собирает уже 20 лет. С музыкальной программой выступят воспитанники и преподаватели детской школы искусств № 1 г. Изобильного. Полиенко Никита исполнит песни «Сторона моя» и «У дороги чибис».

DSC_0018

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/otkryitie-vyistavki-lyubov-i-ptitsyi/