Ночь музеев в Музее истории Изобильненского района

С 19 на 20 мая 2018 года всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в России уже в двенадцатый раз. Тема этого года – «Шедевры из запасников».В ГБУК СК «Музей истории Изобильненского района» пройдут следующие мероприятия:

В 17:00 в выставочном зале музея состоится вечер памяти мастера пейзажа П. М. Гречишкина. В фондах ГБУК СК МИИР хранится 5 картин П. М. Гречишкина. Воспоминаниями о встречах с художником поделятся жители г. Изобильного З. И. Бондаренко, Н. Г. Хирьянова, В. П. Максимов.

С музыкальной программой выступят преподаватели и воспитанники ДШИ № 1 г. Изобильного.

В 19:00 пройдет игра-викторина «Знакомство с музейными предметами». Участники игры познакомятся с коллекциями предметов из фондов музея.

С 13:30 до 21:00 посетители смогут познакомиться с постоянными экспозициями и выставками из фондов музея.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES 4 5 67

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/noch-muzeev-v-muzee-istorii-izobilnenskogo-rayona-2/