Ночь музеев 2020. Войной опаленная память

Дорогие друзья, Ночь музеев 2020 года проходит в онлайн-режиме. В Год Памяти и Славы мы продолжаем Вас знакомить с именами наших земляков, которые проявили себя не только на фронтах Великой Отечественной войны, но и в мирное время:

• А.П. Ильенко (1922-2010 г.г.) – кадровомый военный, педагог, самодеятельный художник, ветеран Великой Отечественной войны, награжденный двумя орденами «Красной Звезды», удостоен звания «Отличник народного просвещения».

• В.М. Морщинин (1926-1996 г.г.) – заслуженный артист РСФСР, ветеран Великой Отечественной войны, награжденный орденами «Отечественной войны», «Трудового Красного знамени», медалями.

• В.Н. Помытко (1925-2005 г.г.) – доктор сельскохозяйственных  наук, профессор,   член-корреспондент Россельхозакадемии, заслуженный деятель науки РФ, ветеран Великой Отечественной войны, награжденный орденами Отечественной войны I и II степени, Октябрьской революции, Трудового Красного знамени, Дружбы народов, «Знак Почёта», 10-ю юбилейными медалями.

• О.С. Новиков (1928-2005 г.г.) – житель Изобильного с 1948 года, узник концлагеря, более 25 лет проработавший в Изобильненском райбыткомбинат.

Нажмите на фото и узнайте подробнее

Слайд1 Слайд2 Слайд3 Слайд4

#Ночьмузеев
#памятьПобеды