Окт 28

Ночь искусств в музее истории Изобильненского района

Девиз ежегодной акции «Ночь искусств» в 2018 году – «Искусство объединяет». 4 ноября 2018г. музей приглашает жителей и гостей города Изобильного на мероприятия.

С 17:00 до 21:00 будут проходить экскурсии по выставкам: «Времена и годы» – выставка текстильных, живописных и графических работ Е. Бубновой; «Изобильный и изобильненцы» – экспозиция, посвященная народной артистке РФ О. Мещеряковой, заслуженному артисту РСФСР В. Морщинину и скульптору, члену Союза художников России Н. Санжарову. Будет работать фотозона «Ночь искусств – 2018». Состоится выступление детского вокального ансамбля «Огонек» и вокально-инструментального ансамбля «Юность».

В 17:00 пройдет интеллектуальная игра для школьников «Турнир знатоков истории».

В 18:00 пройдет мастер-класс Е.В. Бубновой по ручному ткачеству.

В 20:00 состоится выступление любительского театрального объединения ДК с. Московское (руководитель Долгов Н. В.).

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Информация о всех мероприятиях в рамках Ночи искусств размещена на портале Культура.РФ.

SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES 3 5 SAMSUNG CAMERA PICTURES Ночь-искусств-с-текстом-(1000-на-700)

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/noch-iskusstv-v-muzee-istorii-izobilnenskogo-rayona/