Окт 26

Ночь искусств в музее истории Изобильненского района

Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» в 2021 году  состоится  в девятый раз и пройдет под девизом «Искусство объединяет». Мероприятия акции будут приурочены к празднованию Дня народного единства.

Мероприятия пройдут на фоне выставки дизайнеров Изобильненского городского округа «Смотреть на мир умеет разум».  Откроет мероприятие парад мастеров, где участники выставки познакомят посетителей  музея со своим творчеством.

Продолжением программы станет мастер — класс «Артпортрет маслом. Современная живопись». Его проведет Ставропольский региональный представитель  Союза дизайнеров России в Изобильненском городском округе Андрей Корзун. Он напишет  маслом портрет  одного из участников мероприятия.

Для гостей праздничного мероприятия станет сюрпризом выступление  ученицы 6 А класса МБОУ «СОШ №8 имени Грязнова» ИГО СК с.Тищенское Акименко Елены. Она победительница регионального Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»    и Всероссийского регионального конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева, окружного фестиваля-конкурса творчества учащейся молодежи «Веснушки 2021». Е.Акименко  играет на  гармони, фортепьяно и гуслях. В ее исполнении прозвучат русские народные песни под гармошку.

Место проведения: музей истории Изобильненского района

г.Изобильный, ул.Ленина,63

Пройдет: 04 ноября 2021 г. 18.00-21.00

IMG_2034