Окт 29

Ночь искусств в музее истории Изобильненского района

Девиз ежегодной акции «Ночь искусств» в 2019 году – «Искусство объединяет». 3 ноября 2019г. музей приглашает жителей и гостей города Изобильного на мероприятия.

С 17.00 до 21.00 пройдут экскурсии по выставкам «Творческое Ставрополье» – живопись и графика Н.Скляровой и Н.Ягуповой и «Земля изобильная». Для детей будут работать тематические площадки: «Мир динозавров», «Пиши красиво».

В 17.00 под руководством Н.Н. Ягуповой участники мастер-класса «Карандаш для начинающих» смогут поэтапно нарисовать карандашом диких и домашних животных, научатся передавать в своих рисунках их эмоции и характер.

В 18.00 состоится выступление вокально-инструментального ансамбля «Юность» с музыкальной программой «Осенние романсы и мелодии» (руководитель О. Иванова). Прозвучат музыкальные номера, которые помогут прочувствовать романтику этого времени года.

В 19.00 Н.П. Склярова познакомит участников встречи с искусством иконописи — полным интересных сюжетов, фактов, осмысления, раскроет язык средневековой живописи.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Ночь-искусств-(1000-на-700)

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/noch-iskusstv-v-muzee-istorii-izobilnenskogo-rayona-2/