Окт 26

Ночь искусств онлайн в музее истории Изобильненского района

Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» в 2021 году состоится в девятый раз и пройдет под девизом «Искусство объединяет». Мероприятия акции будут приурочены к празднованию Дня народного единства.
В канун праздника на сайте музея будет размещена информация о Елене Акименко.  Е.Акименко учащаяся 6 класса МБОУ «СОШ №8 имени А. В. Грязнова». Она победительница регионального Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо», Всероссийского регионального конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева, окружного фестиваля-конкурса творчества учащейся молодежи «Веснушки 2021», лауреат второй и третьей степени в номинации «Народный вокал» и «Исполнительство на народных инструментах» в ХХI Международном конкурсе детского и юношеского творчества «КТК– талантливым детям», второй степени в краевом конкурсе юных исполнителей народной музыки «Золотой самородок» в номинации: «Сольное вокальное исполнительство», третьей степени в краевом конкурсе юных исполнителей народной музыки «Золотой самородок» в номинации: «Инструментальное исполнительство», обладатель номинации «За успехи в творческой деятельности». Е.Акименко играет на гармони, фортепиано и гуслях. Принимает участие во всех школьных, сельских и окружных концертах, конкурсах и фестивалях. Коллекционирует музыкальные инструменты.

Информация будет размещена на сайте музея истории Изобильненского района с 03 ноября 2021 г. по 31 декабря 2021 г., круглосуточно.

DSC_4170

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/noch-iskusstv-onlayn-v-muzee-istorii-izobilnenskogo-rayona/