Дек 02

Музыкальная программа «Дорогой героев, дорогой отцов… »

9 декабря ежегодно в Российской Федерации отмечается День Героев Отечества.  Этой дате посвящена встреча поколений. Для учащихся 3 «В» класса МБОУ СОШ №3 ИГО СК и членов ветеранской организации Изобильненского городского округа Елена Акименко, ученица 6 «А» класса МБОУ «СОШ №8 имени А. В. Грязнова» исполнит песни военных лет под гармошку и на гуслях. Е.Акименко – победительница регионального Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо», Всероссийского регионального конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева, окружного фестиваля-конкурса творчества учащейся молодежи «Веснушки 2021», лауреат второй и третьей степени в номинации «Народный вокал» и «Исполнительство на народных инструментах» в ХХI Международном конкурсе детского и юношеского творчества «КТК– талантливым детям», второй степени в краевом конкурсе юных исполнителей народной музыки «Золотой самородок» в номинации «Сольное вокальное исполнительство», третьей степени в краевом конкурсе юных исполнителей народной музыки «Золотой самородок» в номинации «Инструментальное исполнительство», обладатель номинации «За успехи в творческой деятельности».

Место проведения: Музей истории Изобильненского района,                              г. Изобильный, ул. Ленина, д. 63
Проходит 9 декабря 2021 г.  15:00

DSC_4380

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/muzyikalnaya-programma-dorogoy-geroev-dorogoy-ottsov/