Ноя 21

Музейное мероприятие «Из истории обуви»

Обувь может многое рассказать о человеке. По ее внешнему виду: стилю, цвету, материалу, отделке и состоянию можно узнать о характере человека, его вкусах и предпочтениях. Мастерам по шитью и починке обуви посвящен Всемирный профессиональный праздник – Международный день сапожника, который отмечается ежегодно 26 ноября сапожниками, башмачниками, мастерами по изготовлению и дизайну обуви. Сотрудники музея истории Изобильненского района расскажут воспитанникам логопедических групп МБДОУ «Детский сад №14» ИГО СК интересные факты и историю появления обуви; загадают загадки и покажут образцы обуви разных лет.

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/muzeynoe-meropriyatie-iz-istorii-obuvi/