Дек 06

Музейное мероприятие «Из истории обуви»

На занятии ребята совершили удивительное путешествие в мир обуви. Они узнали как менялась обувь в зависимости от времени и потребности людей. Из рассказа младшего научного сотрудника И.В. Малыхиной-Быковой ребята узнали, как давно ли люди стали носить обувь, для чего она служит, какую обувь носили раньше и носят теперь В ходе мероприятия ребята отгадывали загадки об обуви, показали знания русских сказок, в которых встречается упоминание о лаптях и валенках, вспомнили поговорки и пословицы.

SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/muzeynoe-meropriyatie-iz-istorii-obuvi-2/