Июл 08

Моя семья — мой дом, моя крепость

В музее истории Изобильненского района 8 июля 2018 г.   состоялось, ставшее уже традиционным, мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

На этой встрече чествовали супружеские пары активистов ветеранского движения Изобильненского городского округа.

Открыла мероприятие Смирнова И.В.- директор музея. С программой, специально подготовленной к этому празднику, выступил народный хор «Зори золотые»  МКУ «ЦКиД» ИГО. Состоялась премьера песни «Муж мой – государь мой!».

Супружеские пары юбиляров Тихоновых (50 лет совместной жизни) и Афониных (45 лет совместной жизни) поздравила заместитель председателя районного Совета ветеранов З.С. Романенко. Подарком юбилярам стало выступление лауреата премии «Филантроп» Л.М. Нефедовой.

Поздравил с праздником и пожелал любви и верности на долгие годы всем присутствующим благочинный церквей Изобильненского округа о.Сергий.

На мероприятии чествовали пары, стаж семейной жизни которых свыше 50 лет: Звягинцевых (57 лет), Пронченко (54 года), Денисенко и Киселевых (53 года), Хохловых (52 года).

Бурными аплодисментами встретили присутствующую в зале семью врачей Скорик, заключивших брак 8 июля 1972 года.

Никого не оставило равнодушными выступление самодеятельного ансамбля «Тальяночка» МКУ «ЦКиД» ИГО.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/moya-semya-moy-dom-moya-krepost/