Окт 31

Молодежная акция «Руки дружбы»

В музее истории Изобильненского района состоялось мероприятие, посвященное Дню народного единства. Организовано мероприятие совместно с  МКУ ЦРМ «Феникс» ИГО СК.

В нем приняли участие учащиеся 9-11 классов МБОУ СОШ № 1 г.Изобильного, волонтеры отряда «Искра».

Специалист центра по работе с молодежью  «Феникс» Киселева Елена рассказала историю праздника. Для ребят была проведена интеллектуально-познавательная викторина, в ходе которой они успешно отвечали  на вопросы.

В завершении мероприятия участникам викторины были вручены дипломы  и сладкие призы.

Ребята одними из первых посетили выставку дизайнеров Изобильненского городского округа «Смотреть на мир умеет разум», которая открылась  в музее истории Изобильненского района 29 октября 2021 года.

IMG_6929 IMG_6935 IMG_6939 IMG_6942 IMG_6955 IMG_6956 IMG_6964

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/molodezhnaya-aktsiya-ruki-druzhbyi-2/