Июн 16

Международный форум творческих союзов «Белая акация»

Завершился VII Международный форум творческих союзов «Белая акация», который проходил на Ставрополье с 11 по 14 июня 2022 года.

В рамках  форума в музее истории Изобильненского района  13 июня состоялась одна из ярких  встреч с  председателем Союза фотохудожников России Дмитрием Ивановым (город Москва) и председателем Краснодарского отделения Союза фотохудожников России Дмитрием Сеник.

В ходе встречи Д.Иванов представил Всероссийский мультимедийный  проект «Полк, смирно!» «История одной фотографии».

Д.Иванов рассказал о фотографии 1905 года одного из старейших в русской армии лейб-гвардии Кексгольмского полка, на основании которой был создан проект.

Д.Сеник провел мастер-класс по художественной фотографии          «Родные места». На примере своих фоторабот он показал, как разнообразить привычные городские снимки за счет использования различных стилей съемки и обработки фотографий. Рассказал чем отличаются художественные фото от любительских.

IMG_9406 IMG_9408 IMG_9410 IMG_9411 IMG_9415 IMG_9418 IMG_9419 IMG_9425 IMG_9427 IMG_9429 IMG_9430 IMG_9431 IMG_9432 IMG_9433 IMG_9434

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/mezhdunarodnyiy-forum-tvorcheskih-soyuzov-belaya-akatsiya/