Июн 05

Мастер-класс «Учимся у мастеров»

С 9 по 14 июня 2019 года пройдет V Международный форум творческих союзов «Белая акация» в рамках Года театра в России. В это время на Ставрополье пройдут различные мероприятия и встречи с известными деятелями культуры России и других стран мира.

В рамках фестиваля «Белая акация» 11 июня 2019г. в музее истории Изобильненского района пройдет мастер-класс для учащихся Детской художественной школы г. Изобильного. Ребята познакомятся с художниками Ставропольского краевого отделения «Союз художников России».

Художники поделятся секретами своего мастерства. Участники мастер-класса смогут попрактиковаться в написании живописных работ.

index

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/master-klass-uchimsya-u-masterov/