Сен 24

Мастер-класс «Рисуем город»

Один из популярнейших видов изобразительного искусства — пейзаж стал темой мастер-класса члена Союза художников России Александра Горбикова. Внимание художника привлекли березы в сквере рядом с музеем. Участники мастер-класса с интересом наблюдали, как из-под кисти мастера появлялся узнаваемый уголок родного города. Процесс создания пейзажа сопровождался рассказом Александра Владимировича об особенностях написания картин маслом и акриловыми красками, ответами на вопросы ребят. В завершении мастер-класса художник передал этюд в фонды музея истории Изобильненского района.

IMG_3324 IMG_3325 IMG_3327 IMG_3331 IMG_3338 IMG_3339 IMG_3344 IMG_3345 IMG_3347

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/master-klass-risuem-gorod-2/