Апр 16

Мастер -класс «Раскрытие творческого потенциала»

Ставропольским отделением Союза фотохудожников России совместно с музеем истории Изобильненского района организован мастер-класс, который проведет фотохудожник Василий Дейнека.

Для учащихся фотостудии МБУДО «ЦДТТ» ИГОСК (руководитель Батищева Ирина Владимировна) он на примере фотографий покажет, как раскрыть творческий потенциал человека и помочь ему погрузиться в проживание различных эмоций.

Магистр психологии, арт-терапевт Анастасия Белая расскажет о психологических методиках раскрытия творческого потенциала.

Место и дата проведения: музей истории Изобильненского района (г.Изобильный, ул.Ленина,63)

21 апреля 2022 г. 15.00 часов

IMG_7954

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/master-klass-raskryitie-tvorcheskogo-potentsiala/