Мар 02

Мастер-класс по формированию семейного фотоальбома

В выставочном зале музея истории Изобильненского района  22 февраля 2022 года  для учащихся фотостудии  МБУДО «ЦДТТ» ИГОСК (руководитель Ирина Владимировна Батищева) состоялся мастер-класс, который провели председатель Ставропольского отделения Союза фотохудожников России Алексей  Заморкин и  представитель Fujifilm в России Вадим Халипов.

Со словами приветствия выступила директор музея Ирина Владимировна Смирнова.

А. Заморкин рассказал о конкурсах «Семейная история», «История одной фотографии», «История моего рода», о проекте «Пишем фотоисторию своей семьи».

Он поделился секретами формирования семейного фотоальбома.

В. Халипов в своем выступлении сделал акцент на рекомендациях по хранению информации и печати фотографий.

Участница мастер-класса Елена Олеговна Терехова показала  свои  фотоальбомы, которые появляются по следам её путешествий.                       Она поделилась нюансами оформления альбомов и рассказала много интересного о местах,  которые она посетила. Гордостью их семьи является фотоальбом с родословной и генеалогическим  древом.

IMG_7929 IMG_7932 IMG_7933 IMG_7935 IMG_7936 IMG_7938 IMG_7942 IMG_7943 IMG_7944 IMG_7945 IMG_7946 IMG_7951 IMG_7953 IMG_7954 IMG_7956

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/master-klass-po-formirovaniyu-semeynogo-fotoalboma/