Фев 20

Мастер-класс «Фотосъёмка городской среды»

В современном мире любой город – огромная съемочная локация. Практически у всех горожан  и туристов есть гаджеты для съёмки.

Алексей Борисович Заморкин — член Правления Союза фотохудожников России, председатель Ставропольского отделения Союза фотохудожников России, член Союза журналистов России, член Международной ассоциации панорамных фотографов.

Он проведет мастер-класс по съемке городской среды. Расскажет о том, как выразить любовь к городу на фотографиях. Как можно запечатлеть на снимке не только сам город, но и свое отношение к нему. Какие приемы  и способы можно использовать  при съемке городской среды.

Участники мастер-класса смогут задать все интересующие их вопросы.

Дата, время и место проведения: 27 февраля 2022г. 14.00

г.Изобильный, ул.Ленина,63 (музей истории Изобильненского района)

IMG_4620

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/master-klass-fotosyomka-gorodskoy-sredyi/