Фев 28

Мастер-класс «Есть в марте день особый…»

Близится самый нежный и весенний праздник Международный женский день. Праздник, который объединяет всех женщин мира.

В рамках  праздника 8 Марта в музее истории Изобильненского района пройдет мастер-класс по изготовлению праздничной открытки.

Участники мероприятия своими руками сделают открытку из бумаги, лент и картона  в технике  бумажная пластика. В ходе работы ребята составят оригинальные композиции из разных цветов. Напишут на открытках теплые пожелания и поздравления с праздником своим мамам и бабушкам.

Дата,время и место проведения: 8 марта 11.00 часов

г.Изобильный, ул.Ленина, 63

IMG_4367

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/master-klass-est-v-marte-den-osobyiy/