Окт 19

Мастер-класс «Душа в тревоге. Пути преодоления»

Евгения Сергеевна Купцова —  директор АНО «Душевный АРТ», медицинский психолог ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница № 1″ проведет мастер-класс для членов женсовета Изобильненского городского  округа.

На мастер-классе она расскажет о различиях между здоровым беспокойством, реактивной тревогой и патологическими тревожными состояниями. Покажет  упражнения, позволяющие преодолевать тревогу и восстанавливать душевное равновесие, в том числе при помощи арт-терапевтических методик.

Дата,время и место проведения: 25 октября 2022 г. 15.00 часов

ГБУК СК «Музей истории Изобильненского района» (г.Изобильный, ул.Ленина,63)

IMG_1133

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/master-klass-dusha-v-trevoge-puti-preodoleniya/