Июл 27

Литературно-музыкальная программа «Святые защитники Отечества»

Ф.Ф. Ушаков великий русский флотоводец,  ярчайший образец беззаветного служения Отечеству и своему народу. В день  памяти святого праведного воина Феодора Ушакова в исполнении  вокальных групп «Юность» и «Озорники» Центра культуры и досуга города Изобильного прозвучат стихи, песни «Марш Преображенского  полка»,  «Солдатушки, браво ребятушки»  и другие военно-полковые песни.

Ребята расскажут о детских годах Ушакова, о его  семье, о ратном и духовном подвигах самого талантливого военачальника на русском флоте за всю историю его  существования.

Место и время проведения: музей истории Изобильненского района

05 августа 15.00

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/literaturno-muzyikalnaya-kompozitsiya-svyatyie-zashhitniki-otechestva/