Фев 27

Литераратурно-музыкальная встреча «Песни Победы»

Большой восторг и восхищение у зрителей вызвало выступление народного академического хора ветеранов войны и труда муниципального казенного учреждения Изобильненского городского округа Ставропольского края «Центр Культуры и Досуга» в музее истории Изобильненского района с программой «Песни Победы». Большинство исполненных песен сопровождались возгласами «Браво!». Особенно тепло встретили зрители попурри на тему военных песен в исполнении хора и ансамбля «Родники России».

IMG_2567 IMG_2570 IMG_2576 IMG_2578 IMG_2580 IMG_2586 IMG_2593 IMG_2596

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/literaraturno-muzyikalnaya-vstrecha-pesni-pobedyi/