Мар 19

Крым и Россия навеки вместе

18 марта в выставочном зале музея истории Изобильненского района состоялась увлекательная викторина, посвященная 7-й годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации.

Мероприятие было проведено совместно  с МКУ Центр по работе с молодёжью «Феникс» ИГО СК.

Младший научный сотрудник Малыхина-Быкова И.В. в лекции-презентации познакомила участников мероприятия СК с географией, историей и экономикой Крыма.

В завершении мероприятия, присутствующие познакомились с выставками акварельных работ  члена Союза художников России  и Творческого союза художников России Натальи Ягуповой «Святая Русь» и по истории фотографии  «Объективная история»  из фондов  музея.

SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/kryim-i-rossiya-naveki-vmeste/