Июн 19

Интегрированное занятие «Наша Родина — Россия!»

12 июня наша страна отмечает День России. В преддверии праздника в детском саду №24 был организован праздник для детей среднего дошкольного возраста. Организовали и провели мероприятие педагог-логопед Катричева Л.В., воспитатель Чубукина И.В. и сотрудник музея Малыхина-Быкова И.В. Дети выразительно читали стихи о Родине. Ребята узнали о символах России, их значении. На праздник к ребятам пришла Матрешка. С ней они играли, исполняли мелодии русских народных песен, танцевали.

IMG_4879 IMG_4882 IMG_4887 IMG_4894 IMG_4895 IMG_4903

2index 4index 5index 6index

IMG_4905 IMG_4909 8index 9index 10index

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/integrirovannoe-zanyatie-nasha-rodina-rossiya-2/