Июн 15

И сердцу по-прежнему горько

Значение Победы советского народа в Великой Отечественной войне не меркнет от неумолимого бега времени. Каждое новое десятилетие с еще большей силой подчеркивает величие  бессмертного   народного  подвига. Историческая точность  о Великой войне  в памяти очевидцев.

Воспоминаниями о начале войны поделится  Почетный гражданин  Изобильненского муниципального района Ставропольского края, Почетный ветеран Ставрополья  Зинаида Степановна Романенко. Её детство  пришлось на годы Великой Отечественной войны. Она расскажет участникам встречи об оккупации и страшных событиях военного времени.

Место и время проведения: музей истории Изобильненского района, г. Изобильный, ул.Ленина, д. 63

10.20-11.00

IMG_0603

Постоянная ссылка на это сообщение: http://izobmuseum.ru/i-serdtsu-po-prezhnemu-gorko/